среда, 31 мая 2017 г.

ММБ 2017 Весна

#ММБ
Сходили на марш-бросок.
Очередной праздник живота жизни  удался.














































Была хорошая погода, без комаров. Много болот и много грязи )))
В первый день старались взять все.
На второй день меня не хватило на взятие всех КП.
Ноги забились, на будущее надо иметь в аптечке разогревающую мазь. Полное отсутствие тренировок и ПВД дали о себе знать.
Узнав место старта у меня были предвзятые мысли. На юге Подмосковья застройка намного плотнее чем на севере и востоке. Подумал, что будем шариться между дачами. Но организаторам надо отдать должное, планирование дистанции понравилось.
Утро первого дня было прекрасным, холодная болотная жижа под ногами, туман над болотами. Идешь по мху, все чавкает и хлюпает. Понравилось. А когда вышло солнце так стало вообще прекрасно. К моему удивлению были даже большие участки соснового леса. Не ожидал в этих местах увидеть, ничего кроме смешанного леса. Пункт Спорт Марафона появился неожиданно, в предыдущие разы были более удачные места в середине дистанции. Но все равно свежие апельсины это прекрасно.  Подремали на смене карт, перемазали заново ноги. "Силы слабые", подумал я. И сразу же встретили 10-12 летнего парнишку с мамой. "Немой укор", подумал я.
Классика жанра прям. На пром пришли засветло, спалось тепло и сухо.  Дождя не было.
Утром второго дня, небо хмурилось. Наш костер уже догорел, каша уже идет по извилистому пути. В путь-дорожку пора. И тут начались грязи на просеках. А не фиг спать, надо стартовать раньше было. Мотай на ус товарищ. Грубо оценив скорость и перспективу опоздать на финиш, решили не пытаться взять все. И снова грязные просеки, затопленные канавы, лесные болота. Местами заметно выше колена ) но за предыдущий день она прогрелась и было комфортно. Порадовал КП Сплава. Банданы естественно уже кончились, но горячий кракаде был в избытке. И даже попкорн был :D Плюс карточка на скидку. Молодцы СПЛАВовцы! С душой, как всегда. Залил флягу горячего напитки и пошпарили дальше. На финиш прибежали немного раньше 8 часов.
Классическое фото, значок и пошли на электричку. По дороге к Серпухову народ окупировал большую лужу и мылся там. Кроссовки, штаны. Кто то даже переодевался. Как выяснилось позже, впереди было более удачное место для водных процедур.
Зашли в магазин, пришли на вокзал взяли билет. Идем на перрон, воображение уже рисует пустой вагон электрички. На перроне милиция кучкой стоит. К чему бы это.
"Наша милиция нас бережет"(с). Решили не напрягаться и не говорить измученным гражданам о необходимости идти в начало поезда. В итоге мы до Подольска ехали с пьяным фанатьем.
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий